<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.11.2019 807

В Киеве вокалист Scorpions спел на улице в компании Кличко

Клаус Майне гулял с мэром столицы по городу и раздавал автографы.

В Киеве сегодня днем по улицам в центре прогулялся вокалист немецкой рок-группы Scorpions Клаус Майне. Экскурсию музыканту, у которого 13 ноября был в Киеве концерт, устроил мэр столицы Виталий Кличко.

"Прогулялись по Михайловской площади, по парку "Владимирская горка". Очень понравился Клаусу наш пешеходно-велосипедный мост. На улицах Киева он встретил немало своих поклонников. И даже спел", – рассказал о прогулке Кличко.

Как оказалось, проходя мимо уличного пианиста на Михайловской площади, Клаус Майне под его аккомпанемент исполнил хит Scorpions Still Loving You. Заметив это, возле музыкантов собрались прохожие. Также люди подходили к вокалисту Scorpions во время прогулки по мосту и просили автографы. Музыкант киевлянам не отказывал. И, судя по видео, был приятно впечатлен прогулкой, особенно – смотровой площадкой со стеклянным полом на мосту – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве вокалист Scorpions спел на улице в компании Кличко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
14.11.2019 807
Еще материалы раздела «Столиця»