НОВИНИ ДНЯ: Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — оглядвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.11.2019 600

Канал «Украина»: ALEKSEEV сменил амплуа и полюбил шансон

Популярный украинский артист ALEKSEEV на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, раскрыл подробности смелых экспериментов в своем творчестве.


Артист рассказал о своем новом шоу, где он предстает перед зрителями в совершенно новых амплуа.
«У меня новый этап в творчестве. Сейчас мы посещаем первые города программы «Моя звезда», которую очень долго готовили. Очень много изменилось, я не только музыкант, но и продюсер, который готовил это шоу, и актер. Это не просто концерт, это театрально-музыкальный спектакль, что большая редкость, и не только в Украине. Очень классно видеть, как зрители принимают нас и наши взгляды на творчество. Мы немного волновались, но все получилось, мы рады, что пошли на этот риск», – поделился ALEKSEEV в интервью журналистам канала «Украина».
Кроме того, музыкант удивил признанием, что одна из песен с нового альбома представлена в совершенно неожиданном для исполнителя жанре.
«Возвращаясь к моему второму альбому… там есть песня, жанр которой мы определили, как «нео-шансон», там присутствуют нотки этого жанра. Конечно, песня выполнена в современной обработке, но в ней есть, безусловно, краски мои, которые заметно отличают ее от классического шансона. Мне понравился этот эксперимент!» – рассказал артист за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».
Также артист добавил, что после гастрольного тура в Украине мечтает показать программу «Моя звезда» и заграницей. Ну а с каким номером ALEKSEEV выступит в новогоднем шоу телеканала «Украина» зрители узнают совсем скоро.
Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина»: ALEKSEEV сменил амплуа и полюбил шансон 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.11.2019 600
Еще материалы раздела «Афіша»