НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.11.2019 516

Канал «Украина»: певица Jerry Heil вспомнила, как стала жертвой буллинга

Популярная украинская певица Jerry Heil рассказала о том, что становилась жертвой издевательств среди сверстников. О жесточайшем случае буллинга в своей жизни певица рассказала на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря.


Оказывается, что в детстве будущая звезда имела лишний вес. Впрочем, причиной для конфликтов со сверстниками стало совсем не это.
«По поводу лишнего веса меня никогда не обижали, мне повезло. Это были, скорее, надуманные комплексы. Проблемы начались в старших классах. Была одна девочка, у которой, наверное, были проблемы в семье, и она перекладывала их на окружающих, среди которых была и я», – призналась певица за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».
В эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина» Jerry Heil рассказала об очень жутком случае, который произошел с ней в школе.
«У нас была такая ситуация – эта девочка взяла меня за одежду, стукнула об стену и спустила по лестнице... Конечно, хотелось бы, чтобы подобного не было, но через это все равно проходят все. И это – тоже определенная школа для людей», – поделилась певица.
По мнению певицы, ситуация с буллингом осложняется тем, что жертвам издевательств трудно выбрать правильное решение относительно дальнейших действий.
«Ситуация очень страшная, потому что подростки не знают, как себя вести. Рассказать родителям, а они расскажут преподавателям, и не понятно, как себя поведет этот человек снова, когда вы встретитесь без родителей и преподавателей. Трудно что-то советовать, но в любом случае нужно рассказывать родителям», – отметила Jerry Heil в интервью каналу «Украина».
Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина»: певица Jerry Heil вспомнила, как стала жертвой буллинга 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.11.2019 516
Еще материалы раздела «Афіша»