<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.11.2019 6267

Под Киевом поезд сбил чемпионку Украины по боксу

В селе Тарасовка Киево-Святошинского района под колесами поезда погибла 18-летняя девушка, которая переходила через рельсы в наушниках.

Об этом сообщает Национальная полиция.

"На спецлинию 102 поступило сообщение от случайного свидетеля о том, что в селе Тарасовка Киево-Святошинского района на переезде поезд сбил человека. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что 18-летняя погибшая жительница села Тарасовка поздно вечером вышла из аптеки и направилась домой через железнодорожный переезд, находясь в наушниках, и не услышала приближение поезда, двигавшегося из Киева в сторону Фастова. Девушка погибла на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по факту трагедии открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Несчастный случай) Уголовного кодекса Украины.

По данным СМИ, погибшей оказалась чемпионка Украины по боксу Амина Булах. Спортсменка из Кропивницкого была чемпионкой Украины. В сентябре Булах завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате Европы в Софии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Под Киевом поезд сбил чемпионку Украины по боксу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
17.11.2019 6267
Еще материалы раздела «Події»