НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.11.2019 772

Молодежь - наш самый ценный клад: Зеленский поздравил студентов

Президент Владимир Зеленский подчеркивает, что молодежь – это самое ценное сокровище и драйвер изменений в независимой Украине.

Об этом говорится в поздравлении главы государства по случаю Дня студента в Facebook.

"Молодежь - это наше самое ценное сокровище. Именно студенчество всегда было драйвером изменений в независимой Украине. Начиная со студенческой революции на граните, которая стала фундаментом для обретения независимости, и заканчивая революцией достоинства", - написал Зеленский.

Президент подчеркнул, что для государства жизненно важно, чтобы молодежь видела свое будущее именно в Украине.

"В современном мире без границ и ограничений можно реализовать себя в Нью-Йорке, Берлине, Токио и, собственно, в любом уголке планеты. Но, по моему мнению, для молодого и невероятно талантливого поколения украинцев это было бы слишком просто. Действительно амбициозный челлендж - это построить успешную и процветающую страну именно здесь. Украине, как воздух, нужны ваши таланты, креативность, смелость, готовность менять правила и создавать новую страну. Верю, нам с вами это под силу. С Днем студента", - говорится в поздравлении.

Как сообщалось, 17 ноября отмечается День студента. В Украине праздник был установлен согласно указу Президента от 16 июня 1999 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Молодежь - наш самый ценный клад: Зеленский поздравил студентов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.11.2019 772
Еще материалы раздела «Суспільство»