<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Політика
Світ
18.11.2019 583

Трамп вступился за конкурента, которого обидели в КНДР: Байден — не "бешеная собака"

Президент США Дональд Трамп прокомментировал высказывания официального информационного агентства КНДР, которое оскорбило его конкурента на выборах Джо Байдена.

Об этом он написал в Twitter.

Комментируя твит телеведущего Грэма Леджера о том, что КНДР считает вице-президента Джо Байдена «бешеной собакой», которую следует «забить до смерти палкой», Трамп заступился за Байдена.

«Вице-президент Джо Байден может быть сонным и очень медленным, но он не «бешеная собака». Он на самом деле несколько лучше это, но я единственный, кто может завести вас туда, где вам следует быть. Вам надо действовать быстро, выполняйте соглашение. До встречи!», - обратился Трамп к руководству Северной Кореи.

Как сообщалось, официальное информационное агентство Северной Кореи KCNA назвало кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена «бешеной собакой», которого необходимо «забить до смерти». Это не первый раз, когда КНДР осуждает Байдена. В мае северокорейские СМИ говорили, что он «не в себе» и «и дураком с низким IQ» после того, как Байден назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «диктатором» и «тираном».

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп вступился за конкурента, которого обидели в КНДР: Байден — не "бешеная собака" 5.00 5 1
Політика / Світ
18.11.2019 583
Еще материалы раздела «Світ»