<
НОВИНИ ДНЯ: Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.11.2019 272

Караоке система для дома

Современные караоке-системы для дома дарят массу впечатлений, помогая не только развивать вокальные таланты, но и записывать собственные выступления.

EVOBOX-all-colors-80000songs-with-grey-background

Караоке система для дома

Современные караоке-системы для дома дарят массу впечатлений, помогая не только развивать вокальные таланты, но и записывать собственные выступления. Основные требования к домашним караоке-системам:

  1. Качество звука. Долой скучное устаревшее звучание! В профессиональных караоке-системах теперь представлены только оригинальные студийные фонограммы от правообладателей.
  2. Количество композиций. Что нужно для караоке? Конечно, множество треков! В современных устройствах, таких как EVOBOX, уже предзагружено 2 тысячи, а так же вы можете загрузить 100 своих любимых песен из каталога Studio Evolution абсолютно бесплатно. При этом пользователь всегда может дополнительно приобрести любимую композицию из профессионального каталога Evolution
  3. Простота управления. Для управления можно использовать не только пульт, но и специальное приложение. Теперь не нужно посещать караоке-бар, ведь все развлечения будут прямо у вас дома.
  4. Функциональность. С новыми возможностями всегда можно поделиться записью того, как вы развлекались в караоке дома, что нужно для этого? Просто запишите свои песни или видеообращение и отправьте его друзьям. Караоке-системы от Studio Evolution становятся настоящими медиацентрами, на которых можно хранить сотни записей песен.
  5. Стильный дизайн. На смену угловатым DVD-плеерам теперь пришли стильные и лаконичные караоке-системы, которые дополнят любой интерьер.

В чем преимущества караоке-системы для дома EVOBOX

Когда возникает вопрос о том, какое караоке лучше купить для дома, предпочтение нужно отдать профессиональной караоке-системе EVOBOX. Корпус изготавливается из высококачественного авиационного алюминия с последующим анодированием. Корпус получается прочным, стойким к механическим воздействиям и повреждениям. EVOBOX доступен в таких цветах: черный, графит, океан, серебро, золото и рубин.

Что нужно для караоке в домашних условиях, чтобы сделать банальное напевание песен незабываемым? Возможность перенестись на концерт любимого исполнителя! Включайте караоке-эффект LiveFX и вы получите возможность спеть под оригинальную фонограмму с необычным, глубоким звучанием, которое дополнено концертной атмосферой. Почувствуйте себя звездой!

Не только качеству звучания уделяется особенное внимание. С EVOBOX вы сможете петь на фоне видео в формате Ultra HD 4K 60FPS, что сделает ваше выступление ярким и незабываемым.

В караоке-системе уже доступно 2000 хитов, список которых вы сможете расширить в один клик. Впустите в свою жизнь развлечения премиального уровня и вы всегда будете знать, чем заняться скучным вечером!

Оценка материала:

5.00 / 1
Караоке система для дома 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.11.2019 272
Еще материалы раздела «Інше»