<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
19.11.2019 944

В Украине начали ставить первые новогодние елки

Новогоднюю елку 18 ноября, начали устанавливать на площади Победы в Кременчуге Полтавской области. Завтра монтаж елки стартует в Харькове.

О первой сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

"Сегодня работники КП «Благоустройство Кременчуга» начали монтировать главную новогоднюю елку города на площади Победы", - говорится в сообщении.

Также информируют, что в райцентре уже установлена новогодняя иллюминация в сквере имени Олега Бабаева.

Что же касается Харькова, то в горсовете со ссылкой на КП «Городской информационный центр» отметили: на площади Свободы выполняются подготовительные работы, устанавливается ограждение, а завтра начнут возводить саму конструкцию. Работы планируется завершить в течение трех недель. Конструкция елки останется такой же, как в прошлом году, но появится новая световая иллюминация.

Здесь также напомнили, что в прошлом году харьковская елка была признана самой высокой в Украине (40 м 49 см). Также каждый год на пл. Свободы работают ледовый каток и новогодняя ярмарка.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине начали ставить первые новогодние елки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
19.11.2019 944
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»