<
НОВИНИ ДНЯ: Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйцявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.11.2019 708

Канал «Украина»: Pianoboy раскрыл секрет написания настоящего хита

Популярный украинский артист Pianoboy за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, поделился своими мыслями по поводу того, как написать музыкальный хит.

В эксклюзивном интервью каналу «Украина» артист даже признался, что, по его мнению, вполне можно найти формулу идеального музыкального произведения, которое станет популярным у слушателей:

«Формулы существуют, но они не всегда срабатывают – порой да, но иногда нет.  Я знаю, что хитами становились, например, «Богемская рапсодия» или «November rain», которая длится 10 минут. Песня о «Billie Jean» –  тоже не классический хит. Но, например, песня «Let it be» заявила определенную формулу и определенную гармонию хита. Есть определенные ходы, которые людям знакомы – они слышат что-то родное, и от этого может немного легче зайти песня», – поделился Дмитрий Шуров с журналистами канала «Украина».

Впрочем, по словам Pianoboy, свою музыку он пишет, не оглядываясь на правила или формулы:

«Мне кажется, что настоящий хит – это всегда сочетание энергетики артиста и месседжа, который он хочет донести.  Речь не о хайповых песнях, а хитах, которые таковыми остаются и по десять лет. У меня в новом альбоме, который выходит в ноябре, есть песни, которые написаны четыре месяца назад, а есть и такие, которые написаны в 2014 году. Припев одной из песен написан давно, а вот куплеты ждали некоего эмоционального коллапса, чтобы быть написанными. Поэтому есть еще и момент, который я бы назвал «ко времени». Но музыка должна быть от души», – признался Pianoboy за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина»: Pianoboy раскрыл секрет написания настоящего хита 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.11.2019 708
Еще материалы раздела «Афіша»