<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.11.2019 603

Alyosha призналась каналу «Украина», что здоровье детей заставило ее понервничать в этом году

Популярная украинская певица Alyosha на съемках шоу «Привіт, 20-ті», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала о проблемах со здоровьем сыновей.

За кулисами Alyosha призналась, что мечтает об отдыхе, ведь в этом году не удалось никуда поехать из-за большой загруженности. Кроме того, певица была занята семейными вопросами – а именно, моментами, связанными со здоровьем сыновей Романа и Марка. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина»:

«У старшего сына были проблемы со зрением, которые мы решали. Носили очки год, а потом поняли, что они не помогают. Мы делаем упражнения для глаз, три раза в день, для меня это и есть отдых, счастье и я бы эти моменты ни за что не пропустила! У меня есть и задача, и результат – ребенок хорошо видит, пишет на доске и читает. Когда человек ищет альтернативные способы решения вопросов, он и отдыхает.  Поэтому я стала немного, как врач.  Конечно, хочется и отдыха, я так и говорю Роману – закрывай глаза, представляй себе пляж, песочек, солнышко», – рассказала Alyosha журналистам канала «Украина».

Также артистка рассказала, почему долгое время была вынуждена не делать прививки младшему сыну:

«У Марка были определенные аллергические реакции. К трем-четырём годам даже не делали прививки. Я была немного напугана по этому поводу, но уже начали делать обоим сыновьям – прямо в один день», – поделилась звезда за кулисами праздничного шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Alyosha призналась каналу «Украина», что здоровье детей заставило ее понервничать в этом году 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.11.2019 603
Еще материалы раздела «Афіша»