НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.11.2019 8014

В Киеве зафиксировали новый антирекорд скорости - 288 км/ч

Электронная система TruSign зафиксировала на Столичном шоссе скорость одной из машин - 288 км/ ч.

Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook.

"Новый антирекорд превышение скорости на Столичном шоссе. Электронная система TruSign зафиксировала, что вчера одна из машин проехала со скоростью, которую иначе, чем убийственной не назовешь - 288 км/ч. Впечатляет и то, что произошло это среди бела дня - в 14 : 32, к тому же в туманную погоду ", - говорится в сообщении.

Днем ранее на этой же автомагистрали была зафиксирована скорость 222 км/ч.

"Подобные нарушения правил дорожного движения, которые приводят к трагическим последствиям, являются регулярными. Статистика показала, что больше половины водителей превышают разрешенную для зимнего периода скорость на Столичном шоссе", - констатируют авторы сообщения и добавляют, что уже обратили внимание патрульной полиции на вопиющие факты нарушения правил дорожного движения на Столичном шоссе.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве зафиксировали новый антирекорд скорости - 288 км/ч 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.11.2019 8014
Еще материалы раздела «Столиця»