НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умовувсі новини дня
Політика
Росія
21.11.2019 907

В Кремле заявили, что российских войск на Донбассе “нет и не было”

Дмитрий Песков сделал очередное заявление.  

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что “российских войск на Донбассе нет и не было никогда”. Об этом сообщают росСМИ.

По информации российских журналистов, Песков не стал скрывать, что РФ имеет достаточно каналов связи и знает все нюансы войны на Донбассе. Российских войск в Донбассе не было никогда. Но это не значит, что наши военные не имеют каналов для получения информации о прилегающих регионах к нашим границам. Это абсолютно нормальная практика, - сказал Песков.

Отмечается, что такое заявление прозвучало в ответ на вопрос о том, какие именно военные сообщают Путину об обстреле на Донбассе, если, по официальной версии, российских войск там якобы нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кремле заявили, что российских войск на Донбассе “нет и не было” 5.00 5 1
Політика / Росія
21.11.2019 907
Еще материалы раздела «Росія»