НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.11.2019 776

«Свистите на здоровье!» – Michelle Andrade рассказала, как привлечь удачу

Популярная певица Michelle Andrade на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала о своем отношении к приметам.

Как оказалось, Michelle Andrade абсолютно не верит в суеверия. Например, к пословице: «Не свисти, а то денег не будет» певица относится скептически и предлагает действовать ровно наоборот.

«Я человек, который свистит. Я считаю, что быть суеверным – это сразу «зажать» себя. Нужно верить в хорошее, в то, что ты сильнее любых суеверий. Надо свистеть – на здоровье, на счастье, на удачу!» – рассказала Michelle Andrade журналистам канала «Украина».

Впрочем, есть и традиции, которые певица соблюдает в обязательном порядке из года в год. Например, Michelle Andrade поделилась простым способом, который, по ее мнению, поможет привлечь все самое лучшее в жизнь:

«В Боливии, Латинской Америке, есть традиция: если надеваешь красное белье – у тебя будет любовь целый год. Если зеленое белье – спокойно и продуктивно пройдет год. Если желтое – это к деньгам. Так что надевайте такое, чтобы все три цвета сразу! Я себе тоже что-то интересненькое подберу», – поделилась артистка за кулисами праздничного шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Свистите на здоровье!» – Michelle Andrade рассказала, как привлечь удачу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.11.2019 776
Еще материалы раздела «Афіша»