<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.11.2019 600

Наталия Фалион рассказала каналу «Украина» о сложном годе и дала совет, как стать счастливым

Лидер известного музыкального ансамбля «Лисапетний батальон» Наталия Фалион на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала о потерях и находках 2019 года, а также дала универсальный совет, как сделать себя счастливым, несмотря на большую боль.

В откровенном интервью Наталия Фалион призналась, что несмотря на большую потерю, этот год для нее открыл новые горизонты – она нашла женское счастье и начала осуществлять давние мечты.

«Это был очень тяжелый год для меня – самый сложный в жизни. Хотя, много концертов, признание – мы и в Австрии выступали, и в Беларуси. Я и сама много путешествовала, а раньше не могла себе того позволить – не было с кем. А так я побывала в Мексике, немножечко увидела мир! Сейчас собираюсь во Францию, а затем в Китай. Я всегда об этом только мечтала, а сейчас могу себе позволить», – поделилась лидер ансамбля «Лисапетний батальон» Наталия Фалион в интервью журналистам канала «Украина».

Но несмотря на улыбку и чрезвычайную силу, женщина испытывает сильную боль из-за потери сына:

«А сам год был тяжелый – ушел из жизни мой сын, недавно годовщина была. Хотя я сумела выстоять и горжусь собой! Просто сумела взять себя в руки – после 9-ти дней вернулась к концертам и это меня спасло. Ведь очень многие матери после такой трагедии просто разбиваются, и я думала, что со мной такое будет. Но Бог, родные и работа мне помогли. Я забывалась, ехала, получала новые, свежие эмоции – это меня уравновесило, я устояла на ногах, ни разу не споткнувшись, и я этим горжусь!», – рассказала артистка.

Сейчас лидер ансамбля «Лисапетний батальон» Наталия Фалион имеет насыщенную не только гастрольную, но и личную жизнь. Вместе с новым избранником артистка путешествует, встречает большую семью и просто наслаждается жизнью. Наталья также нашла в себе силы поделиться секретом с другими женщинами, как после тяжелой потери не опустить руки:

«Надо любить себя, любить внутренне и радовать себя. Как женщины говорят, что у них нет денег на путешествия и отдых – пойдите с мужем в лес, посидите на пенечке, послушайте, как дышат осенние листья и как они падают. Скажите мужу, какой он хороший, и неважно, что вы прожили вместе 40 лет – улыбнитесь, обнимите, а он обнимет вас. Делайте себе счастье! Просто улыбнитесь и скажите себе: «Я буду счастлива! Я буду излучать счастье и все, кто рядом со мной, будут такими же», – посоветовала лидер ансамбля «Лисапетний батальон» Наталия Фалион за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталия Фалион рассказала каналу «Украина» о сложном годе и дала совет, как стать счастливым 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.11.2019 600
Еще материалы раздела «Афіша»