<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.11.2019 539

TAYANNA открыла каналу «Украина» свой секрет красоты и стройности

Певица TAYANNA на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала о том, что ей помогает оставаться молодой и красивой.

Насыщенный гастрольный график не всегда позволяет найти время на себя или на отдых.  Впрочем, по словам популярной украинской певицы TAYANNA, она нашла для себя способ оставаться всегда в хорошей физической форме и чувствовать себя здоровой. Артистка признается – лучшим образом на ее жизнь повлияли: духовные практики, спорт, позитивное мышление, медитации и переход на вегетарианство.

«Специальной цели становиться вегетарианкой для себя изначально я не ставила, просто почувствовала, что в определенный период для меня такой рацион стал комфортен и более того, мне жаль животных, я считаю, что на сегодня в нашей жизни настолько много всего, такое разнообразие продуктов растительного происхождения, что человек не нуждается в мясе. Мы живем в природе и должны с ней дружить, а не пользоваться ею для удовлетворения наших потребностей», – поделилась TAYANNA с журналистами канала «Украина».

Артистка уверена, что такое питание не только помогает поддержать фигуру и заботится о природе – это ещё и огромная польза для организма.

«Сегодня доказано, что, если ты ешь растительные продукты, организм получает все витамины, он способен пристроиться к любому типу питания.  Я считаю, что все же людям надо задуматься», – рассказала артистка.

Также TAYANNA призналась, что вегетарианство внесло коррективы и в блюда, которые она ставит на новогодний стол:

«До того, как я стала вегетарианкой на новогоднем столе было и оливье, и шуба. Сейчас я тоже готовлю оливье, но вегетарианское. Вместо картофеля беру батат, соевую или пшеничную колбасу, домашний майонез, огурцы – вот тебе и оливье. На самом деле, еда это не главное. Когда собираются все родные вместе – вот это и есть настоящий праздник!», – призналась TAYANNA за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
TAYANNA открыла каналу «Украина» свой секрет красоты и стройности 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.11.2019 539
Еще материалы раздела «Афіша»