<
НОВИНИ ДНЯ: З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Timesвсі новини дня
22.11.2019 610

Victoria’s Secret отменила свое знаменитое ежегодное шоу

Американская компания L Brands, которой принадлежит бренд нижнего белья Victoria's Secret, объявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году.

Об этом пишет Vogue.ua.

"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", - сказал Стью Бурдерфер, гендиректор материнской компании Victoria’s Secret L Brands.

За последние годы Victoria's Secret подверглась многочисленной критике за сохранение устаревших стандартов красоты в позиционировании бренда. Так, Эд Разек, бывший директор по маркетингу VS, сказал в одном из своих интервью, что в показах Victoria’s Secret не должны участвовать модели плюс-сайз или трансгендеры, после чего он был уволен, а компания добавила свою первую модель плюс-сайз и модель-трансгендера, но было уже слишком поздно.

Сейчас компания переживает этап ребрендинга и пытается справиться с первым кризисом с момента дебютного показа в 1995-м году: акции Victoria’s Secret упали на 28 процентов с начала года, продажи снизились, а рейтинги шоу были самые низкие за всю его историю. В то время как бренд нижнего белья Savage x Fenty, запущенный Рианной, обладает актуальным позиционированием на сегодняшний день и имеет все шансы стать успешным.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Victoria’s Secret отменила свое знаменитое ежегодное шоу 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.11.2019 610
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»