<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.11.2019 1435

Водитель и кондукторша из Харькова отпраздновали свадьбу в троллейбусе

Месяц назад водитель сделал любимой предложение прямо в салоне.

Свадьба в троллейбусе. Месяц назад новости рассказывали о водителе из Харькова, который сделал предложение любимой-кондукторше в присутствии пассажиров. Романтическое видео собрало тысячи просмотров в сети. В эти выходные молодые поженились. На церемонию, естественно, выдвинулись на транспорте, который близок сердцу.

Со слезами счастья Дарья в белоснежном платье встречает жениха. С Максимом они познакомились полгода назад на троллейбусной остановке. Он пригласил ее на свидание, а потом предложил работать вместе, чтобы не расставаться ни на минуту. С тех пор – всегда вдвоем: он руководит "рогатым", она не дает прохода зайцам.

В тот ответственный момент предложения Максим так нервничал, что даже забыл достать кольцо из коробки. Хотя и с дрожью в голосе, Дарья согласилась не раздумывая. Отмечать свадьбу решили в том же троллейбусе, который уже как дом родной. Даже наряд подбирали к его цвету: бело-синий.

"Сам ходил украшал. Все шарики уже сам лично надувал. С любовью надувал. Поэтому в каждом шарике – вся моя любовь к ней", – говорит счастливый жених Максим Чирва в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

По дороге в ЗАГС пели и танцевали. Маршрут пришлось согласовывать с центральной диспетчерской. Оформили как спецзаказ, вроде троллейбусного такси.

Второй день свадьбы молодые будут праздновать тоже в троллейбусе. И уже со своими коллегами из депо.

Свадебный отпуск закончится у молодоженов через неделю. И они уже официально семейным подрядом вернутся курсировать по знакомому маршруту.

Оценка материала:

5.00 / 1
Водитель и кондукторша из Харькова отпраздновали свадьбу в троллейбусе 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.11.2019 1435
Еще материалы раздела «Суспільство»