<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.11.2019 1244

В аэропортах Грузии туристам снова начали дарить вино

В трех международных аэропортах Грузии возобновилась акция по раздаче вина прибывшим туристам.

Об этом сообщила глава Национальной администрации туризма Грузии Мариам Квривишвили, пишет портал "Новости-Грузия".

"Мы начали очень позитивную кампанию в трех международных аэропортах Грузии. В рамках кампании прибывшим в Грузию гостям символически вручают бутылки вина, на которые нанесен тот основной месседж о гостеприимстве нашей страны. Я рада, что эта кампания вызывает такие положительные эмоции у туристов. По их словам, во время путешествий в другие страны у них никогда не было такого опыта", - сказала Квривишвили.

Отмечается, что кампания по раздаче вина в аэропортах Кутаиси, Батуми и Тбилиси проводится уже в шестой раз. В последний раз акция состоялась в декабре 2016 года.

Туристам вручают сухое вино сорта Саперави. Для иностранцев на этикетках есть специальный месседж.

Там написано, что Грузия – это родина виноделия со своими уникальными традициями, культурой и кулинарией.

Оценка материала:

5.00 / 1
В аэропортах Грузии туристам снова начали дарить вино 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.11.2019 1244
Еще материалы раздела «Суспільство»