<
НОВИНИ ДНЯ: Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.12.2019 721

Во Львове открылась официальная резиденция Святого Николая

Святой Николай приглашает всех в свой сказочный домик, а к тем, кто не может приехать, заглянет сам.

Новогодние праздники все ближе и ближе. Во Львове открыли официальную резиденцию Святого Николая. Сотни детей с родителями и воспитателями пришли к нему в гости.

Сам на коне, а эльф – на пони. В таком сопровождении, с мешком подарков, к львовским детям приехал святой Николай. Принимать их будет в своей резиденции. К встрече дети готовилась тщательно – учили стихотворения и не только. Кроме сладких подарков святой приготовил детям и специальные награды. Например, орден Святого Николая за мужество, которым награждает за то, что приходят к нему издалека, не боятся.

Шестилетний Марьян поделился секретом с новостями «Сегодня» – о чем попросил Святого:

«Машинку на пульте, робота на пульте, бананчики, конфеты и кроватку. Я очень Николая люблю и хочу чтобы он еще ко мне приехал в гости».

Есть в письмах маленьких украинцев и просьбы о нематериальных подарках.

«В последнее время дети в своих письмах просят очень простые вещи: родительского внимания, внимания воспитателей», – рассказывает Святой Николай.

Горы писем канцелярия Святого Николая получает весь год.

«А они не перестают приходить. Днем, ночью, от одного дня святого Николая до следующего года каждый день», – делится эльф Арчи.

Ежегодно Николай принимает более трех тысяч детей – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». А тех, кто не может приехать в резиденцию, посещает сам. Стихи и пожелания ребят Святой Николай готов слушать ежедневно. И гостеприимно приглашает в свой сказочный домик.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове открылась официальная резиденция Святого Николая 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.12.2019 721
Еще материалы раздела «Суспільство»