<
НОВИНИ ДНЯ: Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Політика
Україна
05.12.2019 567

Украинцы в ноябре стали реже ездить в Крым

На протяжении ноября админграницу с оккупированной АР Крым в обоих направлениях пересекли 173 тысячи человек, что на 13 тысяч человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Об этом сообщает пресс служба Госпогранслужбы.

"По результатам пропускных операций фиксируется определенное уменьшение количества граждан, которые пересекали административную границу с оккупированным полуостровом в прошлом месяце. Всего в течение ноября 2019 года контрольные пункты въезда-выезда в обоих направлениях пересекли 173 тысячи человек, что на 13 тысяч человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении.

Кроме того, фиксируется и сезонное уменьшение количества пересечений - по сравнению с октябрем этого года в ноябре пересекли админграницу на 19 тысяч граждан меньше (октябрь - 192 тысячи человек).

Как отметили в Госпогранслужбе, с начала года общее количество граждан, которые пересекли админграницу со временно оккупированной АР Крым в обоих направлениях, остается на уровне 2018 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцы в ноябре стали реже ездить в Крым 5.00 5 1
Політика / Україна
05.12.2019 567
Еще материалы раздела «Україна»