НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.12.2019 766

«Охрана, отмєна»: «Лисапетный батальон» на шоу канала «Украина» исполнит супер-хит года

Популярная певица Jerry Heil и не менее известный ансамбль «Лисапетний батальон» на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, вместе исполнили хит 2019 года «Охрана, отмєна». Подробности совместной работы.

Канал «Украина» на съемках грандиозного праздничного шоу познакомил молодую популярную блогершу и певицу Jerry Heil с известным ансамблем. Артисты выступили вместе и рассказали, как им удался такой эксперимент.

«То, что мы с блогершей Jerry Heil на экране – это уже удивление для всей страны! Мои поклонники, фанаты получат шок, потому что я так осовременнилась, что мы подпеваем такой хит! Так что, я думаю – это будет что-то очень особенное, еще сама не знаю, что конкретно будет, но я доверяю профессионалам, которые это спланировали и надеюсь, что я с «Батальоном» буду сиять во всей красе на радость всем нашим фанатам», – призналась лидер ансамбля «Лисапетный батальон» Наталья Фалион журналистам канала «Украина».

Кроме того, солистка ансамбля призналась – на такой эксперимент она пошла с радостью и даже задумалась над тем, чтобы записать новый современный совместный хит. А вот для молодой, но не менее популярной звезды Jerry Heil такой ход был несколько волнующим, однако девушка знала, что общий язык они найдут сразу – так и произошло.

«Это наше первое выступление с «Лисапетным батальоном» и это очень волнительно. Но, мне кажется, что мы точно сойдемся. Не знаю почему, так чувствует моя душа. Возможно, потому что у нас есть какая-то общая история с местом проживания, ведь мы из маленьких городков», – поделилась Jerry Heil за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Охрана, отмєна»: «Лисапетный батальон» на шоу канала «Украина» исполнит супер-хит года 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.12.2019 766
Еще материалы раздела «Афіша»