НОВИНИ ДНЯ: Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
06.12.2019 650

DZIDZIO стал Санта Клаусом для шоу канала «Украина» и рассказал о сказочной родне

Популярный артист DZIDZIO для грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, примерил невероятные образы и рассказал, чего хотел бы пожелать своими песнями украинцам в 2020 году.

Любимец миллионов, мегапопулярный DZIDZIO появится в праздничном шоу канала «Украина» в новых ярких и достаточно неожиданных образах. В номере на песню «Міліонер» артист появится в элегантном костюме в стиле 20-х годов прошлого века.

«Я міліонер» – эта песня была написала специально для того, чтобы люди пели эти слова, а когда люди это повторяют то что? Правильно – они богатеют! Я бы хотел, чтобы люди, которые поют мои песни, становились богаче, и чтобы, засовывая руку в карман, доставали доллары, евро, гривны! Покупали себе квадратные метры, километры путешествий, новые дома, машины. Люди, будьте богатыми в Новом 2020 году!», – прокомментировал DZIDZIO в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина».

Но это не единственный сюрприз от группы «DZIDZIO». Лидер коллектива Михаил Хома также предстанет перед зрителями в образе Санты Клауса. Артист признался – для него этот образ очень близок, к тому же у него есть особый козырь.

«В номере на песню «Вихідний» я буду Сантой, также будут эльфы, но самыми симпатичными будут ельфихи! Они очень классные, я смотрел, как они переодевались, и скажу: Ммм! – рассказал певец за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!». – Я давно говорил, что Святой Николай – это мой двоюродный брат! Двоюродный брат мой Николай, по маме, к Санта Клаусу тоже какая-то родня, и мы все родственники».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
DZIDZIO стал Санта Клаусом для шоу канала «Украина» и рассказал о сказочной родне 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
06.12.2019 650
Еще материалы раздела «Афіша»