<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
06.12.2019 876

Наталья Могилевская, DZIDZIO и MELOVIN рассказали, кем были на детских новогодних праздниках

Популярные украинские артисты выступили в грандиозном шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, и поделились детскими историями. Оказалось, Наталья Могилевская плакала из-за костюма Лисички, MELOVIN страдал от образа Верки Сердючки, а вот ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик всю жизнь была Снегурочкой.

За кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» звезды придались детским воспоминаниям, рассказав, кем родители их наряжали на праздники и почему желаемые роли так и не стали реальностью.

«В садике я была «Никем», ходила туда целых 3 дня, меня «заманили» туда моей подружкой. А потом увидела, что там дают манную кашу с комочками да еще и без корицы – поэтому больше не ходила. В школе я была когда-то Елочкой, Бабой Ягой, Метелицей. В принципе, в моем характере есть все эти образы. В первом классе меня мама подстригла «под мальчика», а на празднике я была Снежинкой. Мне не очень подходил этот образ, мне самой не нравилось, даже стишки читать не очень хотела. Это действительно выглядело очень странно», – поделилась Alina Pash с журналистами канала «Украина».

Популярному певцу MELOVIN тоже есть, что вспомнить из новогодних праздников детства. Артист признается, когда-то был тренд, который сейчас вызывает двоякие ассоциации:

«В детском саду я всегда был Новым годом. У меня была такая синенькая джинсовка, джинсовые брюки, голубенькая шапка с помпончиком и мама навязывала очень много дождика. Два года подряд в младших классах я был Веркой Сердючкой. Это был тренд тогда! Но после этого меня не очень любили в школе, даже были свои проблемы, как шутки типа: «В какой ты сейчас пойдешь туалет?», – вспомнил MELOVIN.

А вот TARABAROVA имеет куда больший список сказочных героев, роли которых примерила на себя в детском саду.

3.TARABAROVA

«Кем я только не была – и Снежинкой, и Козой, и даже Новым годом. Приходила в детский сад и говорила: «Я – Новый год, встречайте меня!». У меня еще была стрижка под мальчика, в чепчике, на коне. Это было круто. И Елкой была беззубой, помню тот зеленый костюм, украшенный дождиком. Это было очень круто! Моя мама работает воспитателем в детском саду, поэтому на костюмы в нашей семье не было дефицита. Мы их и своими руками шили, и знакомые нам помогали мастерить», – рассказала TARABAROVA за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!».

У популярной актрисы и ведущей «Ранку з Україною» на канале «Украина» Лилии Ребрик особого выбора ролей не было, ведь ее всегда звали быть Снегурочкой, да и самой артистке эта роль была по душе.

«Я всю жизнь была Снегурочкой – в детском саду, в первых классах школы, в старших классах для младших школьников. Мама мне помогала с костюмами, поэтому я всегда была красивой Снегурочкой! Когда поступила в театральный институт, меня сразу пригласили Снегурочкой во Дворец «Украина». Я была первой Снегурочкой в Украине, при том, что тогда я была брюнеткой. Не лирической, а такой яркой, как говорится – «с молоком». Танцевала вальс с Абазопуло Володей, который был Дедом Морозом. Мы встречали людей, играла живая музыка, оркестр. И мы кружили этот вальс по-своему – «по-дедморозовски» и «по-снегуровски», – поделилась Лилия Ребрик.

Мужской части группы «KAZKA» в детстве доставались «звериные образы»: Дмитрий Мазуряк примерил на себя костюм Козы, а Никита Бурдаш – Волка. О самых ярких детских костюмах вспомнила и солистка коллектива Александра Зарицкая:

«У воспитателей была фантазия не очень – как правило, все девочки были Снежинками. Но я в детстве занималась танцами, и там есть что вспомнить – сейчас это ужасно звучит, но мы были, например, маленькими «негритосиками», затем какими-то маленькими уточками... Я больше по танцам помню такие образы, со школы не слишком, потому что школу я не любила».

Как-то Наталья Могилевская на празднике была Лисичкой и этот Новый год звезда запомнила на всю жизнь.

«В детстве я была Лисичкой, помню, мама нашла настоящую морду лисы. Есть даже фото, где я стою очень расстроена, потому что в советские времена считалось, что хорошая девочка должна была быть Снежинкой. И стояли все Снежинки, а я одна была рыжей Лисичкой. Плакала, потому что сумасшедшая воспитательница сказала, что я не хорошая девочка, раз все Снежинки, а я Лисичка, – вспомнила Наталья Могилевская историю из детства. – Честно говоря, сейчас смотрю и думаю, что Лисичка была невероятной!».

А вот известные мужчины, хотя и имели интересные роли на детских праздниках, однако, фото на память сделать им не удалось. Так, например, у DZIDZIO были слишком яркие костюмы, но скромность побеждала.

«Был Зайчиком и Петрушкой! Мне мама закрутила такой костюм, что я ни в одну фотографию не влез! Причем вел себя очень скромно, все время смотрел, как тетя играет на пианино, потому что хотел становиться на стульчик и петь. Меня еще тогда не брали, но я был очень внимателен, наблюдал, как все происходит, как рассказывают стишки – все накапливал, а потом продемонстрировал, но это было уже в школе. Отчетливо помню, как Дедом Морозом пришел мой дядя с корпоратива, у него уже был немножко красный нос. И это было замечательное утро – лучший Новый год!», – рассказал DZIDZIO за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря.

У Павла Зиброва тоже нет фотографий из новогодних праздников, но не из-за скромности и размера наряда. У артиста на это другие причины.

«Был Поваром, потому что я умел чистить картошку и месить тесто. У меня был большой белый колпак, фартук и я готовил. Это мне было 6-7 лет. Так и выступал на утреннике – со всеми ложками, большими вилками, мисками. Супер! Еще что-то бил, выбивал на них ритм, представляете? Это в то время, когда другие ребята играли на баянчике, – поделился Павел Зибров. – Фотографий нет – я уже древненький, это сейчас, почти у каждого в руках эти гаджеты, а тогда был один фотограф на все село и в то время он был пьян».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталья Могилевская, DZIDZIO и MELOVIN рассказали, кем были на детских новогодних праздниках 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
06.12.2019 876
Еще материалы раздела «Афіша»