<
НОВИНИ ДНЯ: Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценаріївсі новини дня
Політика
Україна
07.12.2019 509

Зеленский подтвердил, что в Париже с глазу на глаз встретится с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил проведение двусторонней встречи в Париже с президентом России Владимиром Путиным и заявил, что двусторонние встречи будут иметь между собой все лидеры "нормандского формата".

Об этом он рассказал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", сообщает корреспондент Укринформа.

"Да. Все двусторонние встречи будут у всех президентов", - ответил Зеленский на вопрос, планируется ли двусторонняя встреча с Путиным в Париже.

В то же время он заверил, что не нервничает перед встречей с президентом РФ.

"Единственное, за что я могу нервничать, что просто встретились, увиделась, сказали: "Да, мы планируем". Я очень не люблю нерезультативности любых переговоров", - заявил глава государства.

Зеленский подчеркнул, что ему нечего бояться, ведь он является "президентом свободной страны, нормальным, порядочным человеком, не продает нашу страну никому никогда ни за что, правда на нашей стороне".

Как сообщалось, встреча лидеров стран "нормандского формата" запланирована на 9 декабря в Париже.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский подтвердил, что в Париже с глазу на глаз встретится с Путиным 5.00 5 1
Політика / Україна
07.12.2019 509
Еще материалы раздела «Україна»