<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.12.2019 623

MAMARIKA рассказала каналу «Украина», что с детства мечтала о красивых мужчинах

Во время съемок новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, популярная украинская певица MAMARIKA рассказала о том, что на детских праздниках мечтала петь с красивыми мужчинами, а не просто быть Снежинкой, а еще призналась, какое событие заставило ее постареть.

По словам певицы MAMARIKA, она мечтает провести Новый год так, как положено каждому артисту.

«Этот Новый год я буду встречать на сцене. На самом деле, это радость для каждого артиста, ведь мы дарим людям настроение и эмоции. И для меня, как для артиста, это хороший знак – встречать Новый год именно на сцене», – поделилась артистка с журналистами канала «Украина».

Также певица призналась, что ее мечты касаются в основном творчества:

«На детских праздниках я была «хитрой Лисой», костюм мне шила мама. Помню, тогда вещи для костюмов собирали буквально всем двором. Очень надеюсь, что костюм Лисы был «эко». Еще была Снежинкой... Но очень мечтала быть в образе 80-х годов, что-то в стиле «Ricci e Poveri».  Мечтала взять двух красивых мужчин и спеть с ними. Мечты сбываются под Новый год!».

Увидеть MAMARIKA в желанном образе зрители канала «Украина» смогут уже вечером 31 декабря.  По словам певицы, к этому выступлению она готовилась особенно тщательно.

«Мы шутим, но вот так, мы за неделю «постарели» на двадцать лет. А я даже выучила итальянский язык для номера. Буду ли петь на итальянском? Увидите!» – прокомментировала MAMARIKA за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!».

Оценка материала:

5.00 / 1
MAMARIKA рассказала каналу «Украина», что с детства мечтала о красивых мужчинах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.12.2019 623
Еще материалы раздела «Афіша»