НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.12.2019 533

«Абсолютно плевать»: MELOVIN ответил на слухи о нетрадиционной ориентации

На съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, певец MELOVIN признался, был ли у него секс на первом свидании и как он реагирует на слухи о своей нетрадиционной ориентации.

Журналисты канала «Украина» поинтересовались у артиста, помнит ли он, как впервые покупал презервативы. Оказывается, для MELOVIN это было очень волнительно.

«Захожу в магазин, и эта дурацкая ситуация, когда не знаешь, как себя вести, и начинаешь вести себя, как дурак. Купил себе какую-то шоколадку, пельмени, курицу, вермишель быстрого приготовления и надо было как-то незаметно под этот пакет подложить презервативы. Было очень страшно, но я это сделал. Меня так уважали все после этого», – рассказал MELOVIN за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!», добавив, что очень важно использовать средства контрацепции, поэтому он носит презервативы с собой.

Нередко популярных певцов обвиняют в нетрадиционной ориентацию. Но, похоже, эти слухи артиста совершенно не волнуют.

«Да плевать абсолютно. Меня это вообще не смущает», – отметил музыкант в интервью каналу «Украина». А вот о том, был ли у него когда-то секс на первом свидании, MELOVIN ответил коротко: «Не было».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Абсолютно плевать»: MELOVIN ответил на слухи о нетрадиционной ориентации 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.12.2019 533
Еще материалы раздела «Афіша»