<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
11.12.2019 953

«Рядом с женщиной мне всегда комфортно»: Pianoboy рассказал о работе с Alina Pash

Зрителей праздничного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, ждет много музыкальных подарков, в частности – яркие творческие коллаборации артистов. Своими впечатлениями о совместном выступлении артисты Pianoboy и Alina Pash поделились за кулисами шоу.

На сцене новогоднего шоу артисты появятся в чрезвычайно изящных образах: Alina Pash – в белом брючном костюме, изюминкой образа стал аксессуар в виде огромной шляпы, а для Pianoboy был выбран костюм, как он сам отметил, пурпурного цвета. Кроме того, в постановке артистов также будет задействован оркестр.

Своими впечатлениями Pianoboy поделился в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина»:

«Мне рядом с женщиной всегда комфортно, несмотря на то, какая у нее шляпа или костюм.  Кстати, офигенный у Алины прикид.  Я считаю, что вообще Алине все идет, и делить с ней сцену всегда приятно. Единственное, что я бы изменил в этом номере – белый рояль на черный. Но режиссер увидел этот номер именно в бело-пурпурной гамме», – поделился артист за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!».

Красотка Alina Pash отметила, что работать рядом с таким джентльменом для нее было настоящим удовольствием.

«Дима очень внимательный, поэтому я совсем не чувствовала дискомфорта из-за своей гигантской шляпы. Мне было удобно и приятно наблюдать за реакцией людей. Насчет Димы – это очень талантливый человек, невероятно, я восхищаюсь им, потому, конечно, петь вместе было интересно и приятно. Надеюсь, что и зрителей порадует наше выступление», – рассказала певица в интервью каналу «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Рядом с женщиной мне всегда комфортно»: Pianoboy рассказал о работе с Alina Pash 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
11.12.2019 953
Еще материалы раздела «Дозвілля»