<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.12.2019 2406

Шулявский мост достраивают: Кличко обещает открытие до Нового года

Мэр Киева Виталий Кличко cказал, как идут работы по строительству Шулявского путепровода.

Об этом сообщает Официальный портал Киева.

"После установления последнего прогона нового путепровода строители уже завершили сварочные работы по его присоединению к конструкции моста. Устройство насыпи к путепроводу со стороны улицы Вадима Гетьмана почти завершили, заканчивают работы и по возведению подпорных стен и сетей ливневой канализации. Со стороны улицы Александра Довженко тоже продолжаются работы по обустройству подпорных стен и насыпи", - информировал Кличко.

На объекте также проходит сооружение левоповоротных и правоповоротных съездов с путепровода. Строители готовятся к асфальтированию полотна нового моста, который должны вскоре начать.

"Мы делаем все, чтобы в конце декабря открыть движение по Шулявскому путепроводу", - отметил мэр Киева.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шулявский мост достраивают: Кличко обещает открытие до Нового года 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
12.12.2019 2406
Еще материалы раздела «Столиця»