<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.12.2019 721

Злата Огневич рассказала каналу «Украина», куда отправится после Нового года

Во время съемок новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, популярная украинская певица Злата Огневич рассказала о том, как планирует встречать этот Новый год и где собирается отдыхать в ближайшее время.

Непосредственно в новогоднюю ночь Злата Огневич, как и большинство украинских артистов, будет работать.

«На Новый год буду выступать в селе Верхолы (Полтавская область). Но еще перед этим у меня будет заключительный концерт тура во Львове, куда я всех приглашаю. А на следующий день, я не буду возвращаться домой – со своей командой поедем в Верхолы работать. Вообще это мой лучший творческий год, ведь мы очень много работаем», – рассказала певица в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина».

После насыщенных гастрольных дней артистка планирует отправиться в достаточно длительный отпуск, во время которого будет восстанавливать силы.

«Вообще у меня в январе День рождения, но я этот день обычно отмечаю в какой-то теплой стране и всем говорю, что у меня День рождения летом! Я планирую полететь в Азию, которую очень люблю и которая меня очень вдохновляет, недели на три, возможно, чуть больше там задержусь. Ведь, когда вернусь, меня ждет очень насыщенный рабочий период», – поделилась Злата Огневич за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!».

Оценка материала:

5.00 / 1
Злата Огневич рассказала каналу «Украина», куда отправится после Нового года 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.12.2019 721
Еще материалы раздела «Афіша»