<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.12.2019 3417

Зеленский об отмене показа Слуги народа в РФ: Я был очень удивлен

Владимир Зеленский заявил, что жалеет о снятии сериала с эфира, а также назвал это большой информационной ошибкой канала и местных властей.  

Президент Владимир Зеленский высказал сожаление о том, что сериал Слуга народа с ним в главной роли сняли с показа российского канала ТНТ. Об этом он заявил в эфире программы Право на владу на телеканале 1+1 в пятницу, 13 декабря.

Зеленский также отметил, что его в целом очень удивил этот случай, потому что с 2012 года студия Квартал 95 работала со шведской компанией Eccho Rights, которая купила все права компании на ее рейтинговый продукт, в частности, сериал Слуга народа. Поэтому я, правда, был очень удивлен, что телеканал ТНТ взял права у шведской компании Eccho Rights. Как пропустили "Слугу народа". То есть ответ мы увидели. Пропустили, две серии показали и сняли с эфира, - указал он.

По его мнению, это "в целом большая информационная ошибка телеканала или власти, или той части власти, которая руководит информационной политикой в России". Потому что показать две серии, и все люди, которые имели возможность посмотреть эти две серии, точно посмотрят в Youtube, - добавил Зеленский.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский об отмене показа Слуги народа в РФ: Я был очень удивлен 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.12.2019 3417
Еще материалы раздела «Суспільство»