НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.12.2019 763

Снегом не завалит: К чему готовиться Киеву на выходные

Укргидрометцентре рассказал, чего ждать от погоды 14 и 15 декабря.

В  столице на выходных, 14 и 15 декабря, будет не совсем зимняя погода. Чаще всего будет идти дождь, редко - со снегом. На улице будет довольно тепло.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

В общем, на выходных киевлянам стоит готовиться к дождю и совсем не зимней температуре воздуха. Между тем, снег также ожидается.

В субботу ночью, 14 декабря, в Киеве ночью ожидается -1...+1 градус по Цельсию, а днем - до +2...+4.

На протяжении дня ожидаются обильные осадки в виде дождя, в первой половине дня будет пролетать мелкий снег, но снегопад продлится не долго.

На второй день выходных, 15 декабря, ночная температура будет составлять +2...+4 градуса, а дневная - достигнет до + 5...+7. Все время также будет идти дождь.



Оценка материала:

5.00 / 1
Снегом не завалит: К чему готовиться Киеву на выходные 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
13.12.2019 763
Еще материалы раздела «Столиця»