<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлашавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.12.2019 676

Тепло и удобно: какие угги на пике популярности этой зимой

Какие угги сейчас в моде – узнайте в нашем материале.

Минимальный дизайн и максимальное тепло. Австралийские сапоги, больше известные как угги, из года в год продолжают вызывать жаркие споры. Кто-то считает их уродливыми, а кто-то удобными, теплыми и вообще незаменимыми. Наталья Тимуршина вместе со звездным экспертом прошлась по столичным магазинам, чтобы выяснить есть ли у уггов альтернатива? В 2020 году в тренде угги фасона «глянцевый шарм».

Сколько раз эти сапоги попадали в список нежелательных вещей, с точки зрения мужчин. Однако, модницы упорно выбирают эту обувь для повседневных образов. Унты из овчины были спасением от обморожения ног для австралийских летчиков. Пилоты надевали теплые сапоги в многочисленные боевые вылеты, защищая себя от переохлаждения.

А вот к модникам угги уже попали с легкой руки маркетологов. В Украине угги приобрели популярность несколько лет назад.

Самые модные модели зимой 2020 года:

с бантиками

с пайетками

с пуговицей

на шнурках

Стилисты считают, что эта обувь больше подходит высоким и статным девушкам с размером обуви 39-41. А вот тем, кто пониже, не советую носить классические модели, а присмотреться к другим, с более аккуратным мыском. В общем, угги не являются преступлением против моды. Они – это компромисс между стилем и комфортом – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Осталось теперь определиться, с чем их носить. С джинсами – это классика, особенно, если они узкие и легко заправляются внутрь. С леггинсами – в этом случае подойдет удлиненная версия сапог с отворотом. А вот носить ли с юбкой – стилисты скорее против, но экспериментировать всегда можно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Тепло и удобно: какие угги на пике популярности этой зимой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.12.2019 676
Еще материалы раздела «Суспільство»