НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.12.2019 546

Дожди и плюсовая температура: какую погоду обещают 14 декабря

Синоптики обнародовали совершенно не зимний прогноз погоды.  

14 декабря в Украине будет облачно, вероятны осадки в виде кратковременных дождей. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

На западе страны облачно. На протяжении дня вероятны осадки в виде дождя. Воздух прогреется в пределах +3…+7 градусов по Цельсию. На востоке Украины также осадки в виде дождя. Местами ожидается мокрый снег. На улице +3…+6 градусов по Цельсию.

Южным регионам обещают хмурый день и осадки в виде кратковременного дождя. На термометре +7…+11 градусов по Цельсию.

В северной части страны 14 декабря будет облачно, местами передают мокрый снег с дождем. Днем воздух прогреется в пределах +3…+5 градусов. В Центральной Украине ожидается дождливый, но относительно теплый день. Столбик термометра поднимется к максимальной отметке +6 градусов по Цельсию.  В Киеве облачно. На улице +2…+4, ночью - до -1.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дожди и плюсовая температура: какую погоду обещают 14 декабря 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.12.2019 546
Еще материалы раздела «Суспільство»