<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.12.2019 4280

У Кличко объяснили проблемы с льготными счетами за "коммуналку"

Средства на льготных счетах для оплаты коммунальных услуг в личном кабинете "Ощадбанка" не отображаются по техническим причинам.

Об этом сообщили в Департаменте соцполитики КГГА.

"Технические причины проблемы устранят до января. В январе движение средств льготы, которая предоставляется в безналичной форме, будет отображаться и льготник сможет узнать, за какой именно вид услуг были перечислены деньги", - говорится в сообщении.

Отмечается, что проблема с отображением средств на льготных счетах возникла у льготников, получающих помощь в безналичной форме.

С 1 октября 2019 года стартовала монетизация льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Согласно принятого решения параллельно функционируютдве системы предоставления льгот в денежной форме - наличная и безналичная.

Льготы в безналичной форме назначаются всем льготникам в автоматическом режиме, за примером безналичного предоставления субсидий через Ощадбанк.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Кличко объяснили проблемы с льготными счетами за "коммуналку" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
15.12.2019 4280
Еще материалы раздела «Столиця»