НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.12.2019 2144

В Николаеве возле кафе скончались двое дальнобойщиков, еще трое - в больнице

В Николаеве возле придорожного кафе умерли двое дальнобойщиков из Винниччины и Черниговщины, еще трое госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Николаевской области.

"В Николаеве возле придорожного кафе умерли двое дальнобойщиков, еще трое госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии - полиция проводит расследование обстоятельств трагедии", - говорится в сообщении.

14 декабря около 20:00 в полицию поступило сообщение от врачей о том, что в микрорайоне Варваровка по ул.Одесское шоссе умер 54-летний дальнобойщик.

При осмотре его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник. Также скорая забрала еще трех дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них в тяжелом состоянии. Все граждане преимущественно из Винницкой и Черниговской областей.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции во главе с руководством. Полицейские опрашивают очевидцев и персонал всех заведений питания, расположенных поблизости.

Предварительно со слов свидетелей установлено, что мужчины употребляли алкоголь и еду в придорожном кафе. Образцы продуктов питания и спиртных напитков правоохранители изымают, они будут направлены на экспертизу.

Сведения по факту смерти двух людей, как того требует процедура в подобных случаях, внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 УК «Умышленное убийство».

Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Николаеве возле кафе скончались двое дальнобойщиков, еще трое - в больнице 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.12.2019 2144
Еще материалы раздела «Події»