<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Росія
29.12.2019 1767

Самую богатую женщину РФ объявили в розыск

Вдову бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и самую богатую женщину России Елену Батурину объявили в розыск.

Решение подать Елену Батурину в розыск принял 27 декабря суд в городе Элиста, пишет РБК.

Уголовное дело возбудили по заявлению Еренцена Манжеева – финансового управляющего в деле о банкротстве бывшего первого вице-президента компании Inteco Виктора Батурина, брата Елены.

Судебный процесс между братом и сестрой Батурыними происходит в Австрии. Причиной стало то, что сестра освободила брата из общей компании, а тот считает, что это произошло неправомерно. Также мужчина отрицает заявление сестры о подделке им приложения к договору от 2007 года об урегулировании взаимных претензий.

Батурина заявила, что в России расследуют уголовное дело в отношении получения доступа к ее деньгам благодаря поддельным документам. Манжеев в ответ заявил о клевете.

Напомним: 10 декабря стало известно, что в возрасте 83 лет умер экс-мер Москвы Юрий Лужков, который руководил столицей РФ 18 лет. Батурина – его вторая жена.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самую богатую женщину РФ объявили в розыск 5.00 5 1
Політика / Росія
29.12.2019 1767
Еще материалы раздела «Росія»