НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.12.2019 753

На Буковине спасатели вытащили из снега 10 автомобилей и рейсовый автобус

За минувшие сутки и сегодня спасатели на Буковине помогли вытащить из снега 11 транспортных средств, среди которых и рейсовый автобус без пассажиров.

Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщает управление ГСЧС в Черновицкой области.

"На протяжении прошлых суток и сегодня спасатели Управления ГСЧС Украины в Черновицкой области оказали помощь водителям из-за осложнения погодных условий на дорогах области. Так, в селе Боривцы Кицманского района 29 декабря утром со скользкой дороги в кювет съехал рейсовый автобус, который курсирует по маршруту Боривцы-Черновцы. Спасатели спецтранспортом отбуксировали автобус на проезжую часть, откуда он самостоятельно продолжил движение. На момент происшествия в автобусе пассажиров не было", - говорится в сообщении.

Всего было оказана помощь водителям 11 транспортных средств в Заставнивском, Сторожинецком, Глыбоцком и Кицманском районах.

"Днем ​​ранее, 28 декабря в Службу спасения обратился водитель микроавтобуса Мерседес-Бенц. Двигаясь по дороге в с. Валя Кузьмина Глыбоцкого района, его автомобиль съехал в кювет, авто перевернулось на крышу. Водитель в этом автопроисшествии не травмировался. С помощью специальной техники автомобиль удалось перевернуть и поставить на колеса ", - добавили спасатели.

Как сообщало агентство, в ближайшие дни украинцев ждет зимняя погода. Местами выпадет небольшой снег, температура опустится ниже нуля.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Буковине спасатели вытащили из снега 10 автомобилей и рейсовый автобус 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
30.12.2019 753
Еще материалы раздела «Події»