НОВИНИ ДНЯ: Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послугавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.02.2008 18:19 17483

Готовьтесь к рождению малыша вместе с выставкой «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка»!

Вы в ожидании маленького чуда — вашего ребенка! Для всей семьи это долгожданное и радостное время. Но наверняка вы ищите ответы на массу своих вопросов. С удовольствием приглашаем вас принять участие в мастер-классе проекта «Наш ребенок», который пройдет 6 марта в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка 2008».

Вы в ожидании маленького чуда — вашего ребенка! Для всей семьи это долгожданное и радостное время. Но наверняка вы ищите ответы на массу своих вопросов. С удовольствием приглашаем вас принять участие в мастер-классе проекта «Наш ребенок», который пройдет 6 марта в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка 2008». Он поможет вам преодолеть страх перед родами и подготовиться к рождению малыша. Проект «Наш ребенок» Киевского городского центра семьи «Родинний дім» — это программа подготовки беременных женщин и членов их семей к осознанному родительству. В мастер-классе принимает участие Ю.В. Ермаков, заместитель директора Киевского городского центра семьи «Родинний дім», врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, областной гинеколог-репродуктолог, а также ведущие специалисты: психолог, юрист, валеолог, преподаватель восточной медицины «суджок-терапия». Они дадут исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы и проведут необходимые консультации.

Мастер-класс состоится в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка» 6 марта в 13.00 в конференц-зале №1 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». Вход на презентацию — по пригласительным билетам выставки. Заказать бесплатный билет на выставку можно на сайте выставки www.medic.euroindex.ua или по тел. горячей линии: (044) 461-9121.

Оценка материала:

3.67 / 6
Готовьтесь к рождению малыша вместе с выставкой «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка»! 3.67 5 6
Прес-релізи / Інше
13.02.2008 18:19 17483
Еще материалы раздела «Інше»