<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.12.2019 702

В последний день года - до 6° тепла, мокрый снег и гололедица

Сегодня, 31 декабря, в Украине, кроме южных областей, ожидаются сильные порывы ветра, гололедица (желтый уровень), на большинстве территории небольшой мокрый снег. Днем ​​- до 6 градусов тепла.

Об этом Укринформу сообщили в Укргидрометцентре.

"На 31 декабря облачно с прояснениями. В южных и восточных областях без осадков; на остальной территории небольшой мокрый снег с дождем, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный и северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме юга, порывы 15-20 м/с", - говорится в сообщении.

Температура днем ​​1-6 ° тепла; в Карпатах в течение суток 2-7° мороза.

Кроме того, Укргидрометцентр предупреждает, что 31 декабря в Украине на дорогах гололедица (I уровень опасности, желтый).

В Киеве небольшой мокрый снег с дождем, слабый гололед. На дорогах гололедица. Температура днем ​​2-4° тепла. По Киевской области температура днем ​​1-6° тепла.

На 1-2 января в Украине облачно, небольшой мокрый снег, днем ​​в большинстве западных областей без осадков. Температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла, днем ​​на юге до 5° тепла; в Карпатах в течение суток 3-8° мороза.

На 1-2 января в Украине облачно, небольшой мокрый снег, днем ​​в большинстве западных областей без осадков. Температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла, днем ​​на юге до 5° тепла; в Карпатах в течение суток 3-8° мороза.

2 января температура ночью 2-7° мороза, днем ​​от 2° мороза до 3° тепла; в Карпатах ночью 5-10° мороза, днем ​​1-6° мороза.

На дорогах страны гололедица.

Ветер северо-западный, западный, 7-12 м/с, ночью 1 января в Украине, кроме восточной части, порывы 15-20 м/с.

В Киеве 1 января небольшой мокрый снег; температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла.

2 января в столице без осадков; температура ночью 2-7° мороза, днем ​​от 2° мороза до 3° тепла.

По Украине на 3-4 января без осадков.

Температура ночью 0-6° мороза, днем ​​от 1° мороза до 5° тепла; в Карпатах ночью 4-9° мороза, днем ​​1-6° мороза.

В Киеве ночью 0-5° мороза, днем ​​от 1° мороза до 4° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
В последний день года - до 6° тепла, мокрый снег и гололедица 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
31.12.2019 702
Еще материалы раздела «Суспільство»