НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
05.01.2020 3805

Организатор "референдума" в "ЛНР" умерла в очереди за украинской пенсией

Женщина, помогавшая отторгнуть Донбасс от Украины, ездила за украинской пенсией.  

4 января на блокпосту боевиков в Горловке умерла 75-летняя пенсионерка. Женщина направлялась на подконтрольную Украине территорию, чтобы получить пенсионные выплаты. До украинского КПВВ “Майорское“ гражданка так и не добралась, скончавшись в очереди, пишут “Факты“.

Как отмечает издание, смерти пенсионеров в многочасовых очередях на блокпостах боевиков давно перестали быть неординарным событием. Очередной летальный исход также мог бы пройти незамеченным, если бы не личность скончавшейся.

Оказалось, что Лариса Найда числилась в базе “Чистилище“ сайта “Миротворец“ за то, что прямо способствовала организации псевдореферендума в Луганской области.

Таким образом, женщина непосредственно была причастна к появлению блокпостов и очередей за пенсиями. Умерла в очереди в Украину. В очереди, которой бы не было, если бы не было “референдума“ и “ЛНР“, — констатирует журналист и блогер Денис Казанский.

Оценка материала:

5.00 / 1
Организатор "референдума" в "ЛНР" умерла в очереди за украинской пенсией 5.00 5 1
Політика / Україна
05.01.2020 3805
Еще материалы раздела «Україна»