<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Політика
Світ
16.03.2010 09:55 7566

Германия настроена на конфликт с Ираном

Санкции против Ирана будут неизбежны, считает Ангела Меркель.

 

 

На совместной пресс-конференции с премьер-министром Ливана Саадом Харири канцлер Германии Ангела Меркель заявила: «Мы подходим к тому этапу, когда санкции в отношении Ирана неизбежны». При этом А.Меркель уточнила, что Иран отверг все конструктивные предложения иностранных правительств по урегулированию ядерного вопроса, передает Associated Press.
США, Великобритания, Франция и Германия добиваются от ООН введения дополнительных санкций в отношении Ирана, в то время как КНР и Россия призывают к дипломатическому решению конфликта.

Оценка материала:

3.50 / 6
Германия настроена на конфликт с Ираном 3.50 5 6
Політика / Світ
16.03.2010 09:55 7566
Еще материалы раздела «Світ»