<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.01.2020 1054

Телеканал «Украина 24» стал телевизионным партнером проекта «Вечер с Яниной Соколовой». Премьера состоится 16 января

С 16 января в эфире информационного телеканала «Украина 24» появится программа «Вечер с Яниной Соколовой», которая с октября 2018 года выходит на платформе YouTube и уже получила две серебряные кнопки за количество подписчиков. Еженедельно по четвергам в 22:30 зрители телеканала «Украина 24» смогут смотреть авторский проект известной журналистки Янины Соколовой, благодаря которому в прошлом году она заняла первое место в Топ-100 украинских блогеров.

Sokolova_14.01.20

«Вечер с Яниной Соколовой» - это политико-сатирическая программа, в которой развенчиваются мифы российских пропагандистов. В формате колоритного стендапа Янина подробно объясняет зрителям, как и почему их обманывают. Телеканал «Украина 24» стал телепартнером проекта, который продолжает выходить на собственном YouTube-канале.

Янина Соколова, автор и ведущая программы «Вечер с Яниной Соколовой»:

«Наша команда создает крупнейший интернет-проект антипропаганды. И мы рады, что отныне «Вечер с Яниной Соколовой» будет иметь телевизионного партнера. Мы согласились на предложение менеджмента «Украина 24» размещать «Вечер» в эфире нового информационного телеканала. Думаю, и мы, и «Украина 24» от этого только выиграем. А главное - выиграют зрители, которым нужна правдивая, не искаженная информация».

Юрий Сугак, директор дирекции информационного вещания «Медиа Группы Украина»:

«Программа Янины – яркая, острая, уверен, ни один зритель не остается равнодушным. Премьерные показы на общенациональном телеканале, безусловно, расширят аудиторию проекта. Телеканал «Украина 24» задуман как информационная платформа, на которой будет собран весь спектр взглядов на происходящее в стране. И мы эту идею последовательно реализовываем. Впереди еще много интересных анонсов от “Украина 24”».

Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы  «Футбол 1»/«Футбол 2» и «Футбол 3», общенациональный информационный телеканал «Украина 24», международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, каналы «Донбасс», «34 телеканал», «Сигма», медиа-агентство полного цикла «Медиа Партнерство Баинг», оператора спутникового вещания Xtra TV,  ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании «Теле Про» и «Допоможемо ТВ», мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости «Сегодня», сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект  Vogue UA. Директор «Медиа Группы Украина» - Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО «Медиа Группа Украина»: press@mgukraine.com.

Оценка материала:

5.00 / 1
Телеканал «Украина 24» стал телевизионным партнером проекта «Вечер с Яниной Соколовой». Премьера состоится 16 января 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.01.2020 1054
Еще материалы раздела «Афіша»