НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.01.2020 630

Маршрутка, застрявшая в яме с кипятком в Киеве, уже возит пассажиров

Перевозчик заявил, что транспортное средство находится в нормальном состоянии.

Оказывается, автобус №825 совершенно не пострадал в отличие от его пассажиров. На этом маршруте пассажиров возят из Боярки к Центральному железнодорожному вокзалу. Стоимость проезда в нем составляет – 18 гривен.

"Автобус в нормальном техническом состоянии. Он уже работает на линии. Также не пострадал водитель, который в момент прорыва был за рулем автобуса. Он тоже уже работает на линии", – рассказал Сергей Криворучко, директор компании-перевозчика.

В социальных сетях спорят: правильно ли водитель поступил в момент ЧП. Одни утверждают, что должен был пытаться проехать дальше, другие считают, что правильно сделал, что высадил людей, поскольку автобус мог упасть в яму с кипятком.

"Я считаю, что наш водитель поступил правильно – высадив пассажиров", – говорит Сергей Криворучко в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Он добавляет, что пассажиры маршрутки претензий ни водителю, ни предприятию не предъявляли.

Оценка материала:

5.00 / 1
Маршрутка, застрявшая в яме с кипятком в Киеве, уже возит пассажиров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
16.01.2020 630
Еще материалы раздела «Столиця»