<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.01.2020 414

Аренда автомобиля представительского класса: преимущества услуги и условия проката в компании TOPRENT

Дорогой и комфортный автомобиль – это статусная вещь, которую в определенных случаях удобно брать напрокат. Люди, занимающие высокий статус в обществе, имеют собственный транспорт. Но иногда, для организации встречи деловых партнеров или решения других бизнес-вопросов, практичнее взять машину в аренду. Для этого можно воспользоваться предложениями из автопарка компании TOPRENT.

Также существует множество других ситуаций, когда может потребоваться аренда авто представительского класса. Шикарный транспорт будет уместен на торжественном мероприятии, корпоративе, подойдет для организации комфортного трансфера, незабываемого романтического свидания.

Преимущества услуги

Прокат автомобилей представительского класса имеет ряд плюсов. Этот вид сервиса востребован благодаря таким преимуществам:

  • арендатор получает возможность предстать перед деловыми партнерами в выгодном свете (благодаря статусному виду транспорта);
  • поездка на дорогом авто окажется максимально комфортной и безопасной;
  • дополнительно можно воспользоваться услугами опытного водителя;
  • есть возможность протестировать понравившуюся дорогую машину;
  • автомобили представительского класса полностью исправны, риск возникновения поломки в дороге минимален.

Как выбрать подходящий автомобиль

Чтобы взять напрокат автомобиль, соответствующий всем необходимым параметрам, необходимо заранее определиться с его характеристиками. К ним относится:

  • дизайн кузова и его цветовое оформление;
  • вместительность и оснащенность салона;
  • объем двигателя;
  • тип трансмиссии.

Дополнительно арендуемый транспорт может быть оборудован навигатором, роутером, детским креслом. Перед прокатом нужно решить, будут ли использоваться все эти приспособления, влияющие на общую стоимость услуги.

Условия проката в TOPRENT

Любую машину представительского класса из автопарка компании можно взять напрокат с водителем или без него. Аренда авто доступна каждому клиенту фирмы при условии соответствия таким требованиям:

  • возраст 21 год или выше;
  • водительский стаж составляет не менее 2 лет;
  • есть в наличии паспорт, идентификационный код и действующее водительское удостоверение.

Дополнительная плата взимается при обращении в компанию для проката авто в нерабочее время или праздничные дни, если транспортное средство необходимо предоставить или принять по адресу, который отличается от указанного в договоре.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аренда автомобиля представительского класса: преимущества услуги и условия проката в компании TOPRENT 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.01.2020 414
Еще материалы раздела «Інше»