<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.01.2020 2990

Кличко показал, как обустраивают съезды с Шулявского моста

Работы по обустройству съездов с нового Шулявского путепровода в Киеве продолжаются.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Facebook.

"Технологическое движение по Шулявскому путепроводу мы открыли, но работы по его реконструкции - а именно обустройство съездов - продолжаются. Сегодня строители переобустраивают сети бытовой и дождевой канализации, осуществляют комплекс работ по сооружению левоповоротных съездов (с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы и с проспекта Победы на улицу Александра Довженко). Обустраивают и тротуары, и фундаменты опор освещения на подходах к путепроводу", - сообщил Кличко.

Также, по словам Кличко, уже демонтировали светофоры, установленные для организации дорожного движения по временным технологическим проездам.

Как сообщалось, 28 декабря 2019 года мэр Киева Виталий Кличко открыл в Киеве движение автотранспорта по новому Шулявскому мосту.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко показал, как обустраивают съезды с Шулявского моста 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.01.2020 2990
Еще материалы раздела «Столиця»