<
НОВИНИ ДНЯ: МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Світ
22.01.2020 718

У США есть план по сдерживанию новой пневмонии

План уже реализуется очень хорошо, заявил Трамп. Над предотвращением вспышки заболевания работают Центры по контролю и профилактике заболеваний.  

В США власти работают над предотвращением распространения по стране нового типа пневмонии, которую провоцирует коронавирус 2019-nCoV. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает Reuters в среду, 22 января.

"У нас действительно есть план, и мы думаем, что он будет выполнен очень хорошо. Он уже реализуется очень хорошо", - сказал Трамп. Дональд Трамп также добавил, что в США Центры по контролю и профилактике заболеваний работают на очень высоком уровне. Напомним, что накануне в США новый коронавирус обнаружили у мужчины 30 лет, который недавно вернулся из Китая. Случай выявлен в штате Вашингтон, состояние пострадавшего оценивается как стабильное. Также сообщалось, что число жертв пневмонии в Китае возросло до девяти. Численность инфицированных новым коронавирусом увеличилась до 440 человек. Он также распространился за пределы страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
У США есть план по сдерживанию новой пневмонии 5.00 5 1
Політика / Світ
22.01.2020 718
Еще материалы раздела «Світ»