НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.01.2020 1008

«Это моя фишка»: Лилия Ребрик рассказала, каким завтракам отдает предпочтение

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» и актриса Лилия Ребрик рассказала, какие завтраки чаще всего готовит для своей семьи и какой утренний ритуал проводит с супругом, когда они не спешат на работу.

Казалось бы, в графике Лилии Ребрик нет места для приготовления завтраков, ведь в эфирную неделю ей приходится вставать около 4 утра. Тем не менее, ведущая канала «Украина» обожает баловать свою семью вкусненькими завтраками. По словам телезвезды, ее фишка – это всевозможные блины и сырники.

«Я очень быстро это делаю, да и дети их любят. Диана так вообще «блинная натура». Меня как-то пугали, что дети не любят творог, но мы с ней делали сырники вместе, когда ей было только годика 2-3. Она лепила со мной эти шарики, мы делали зайчиков, жарили на маленьком огне... Детей этот процесс очень увлекает, они с удовольствием потом едят. Подруги очень любят приезжать ко мне на утренний кофе, потому что мои оладьи растут – такие пышные, красивые и очень вкусные. К тому же, это всегда по-домашнему. Открыть какое-то варенье или мед вкусненький и засесть за разговоры», – рассказала Лилия Ребрик.

А вот за ароматный кофе в «дикой семейке» отвечает папа. Лилия признается, что они с супругом любят поболтать за чашечкой свежезаваренного бодрящего напитка.

«Если говорить о завтраке без детей, например, когда эфирная неделя и я прихожу домой, мы с мужем любим просто сварить кофе и поболтать. Для нас это тоже какой-то ритуал – чашечка кофе. Причем я Полину уже научила: она будит нас с утра, когда я никуда не спешу, дает таким образом понять, что пора кофе пить. А на вопрос: «Кто маме кофе сделает?», отвечает: «Па-па!» Для Андрея это особенное счастье, нас же трое – целая мафия, девичье царство, поэтому девочки знают, что кофе у нас готовит папа, и даже озвучивают это вслух», – призналась ведущая «Ранку з Україною».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Это моя фишка»: Лилия Ребрик рассказала, каким завтракам отдает предпочтение 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.01.2020 1008
Еще материалы раздела «Суспільство»