<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
23.01.2020 1014

Разумков говорит, что к нему не обращались по поводу телеканала ATR

Обращений по поводу того, что крымскотатарский телеканал ATR оказался на грани закрытия из-за недофинансирования не было.

Об этом Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил в среду на брифинге в ходе своей рабочей поездки в Херсонскую область, сообщает корреспондент Укринформа.

"В Верховной Раде, мне кажется, у нас довольно нормальный диалог - у нас есть представители Меджлиса. Они не обращались ко мне с таким вопросом", - отметил Председатель ВР.

Поэтому, по словам Разумкова, ему трудно прокомментировать ситуацию с крымскотатарским телеканалом ATR.

Как ранее сообщал Укринформ, крымскотатарский телеканал ATR оказался на грани закрытия из-за недофинансирования. Из-за этого пришлось сократить не только число выпусков новостей, но и прямые эфиры из Крыма.

ATR - первый крымскотатарский телеканал. 31 марта 2015 года прекратил вещание из-за невыдачи лицензии временной российской оккупационной властью. С вечера 17 июня 2015 года канал возобновил вещание из Киева.

Оценка материала:

5.00 / 1
Разумков говорит, что к нему не обращались по поводу телеканала ATR 5.00 5 1
Політика / Україна
23.01.2020 1014
Еще материалы раздела «Україна»