<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.01.2020 526

В "Борисполе" провели экстренное заседание в связи с китайским вирусом

В самолеты, где выявят людей с подозрением на пневмонию, первым будет заходить санитарный контроль.

В международном аэропорту "Борисполь" созвали экстренное заседание по ситуации вокруг распространения вируса из Китая.

Сейчас аэропорт работает в штатном режиме, закрывать воздушные ворота в страны Азии здесь не собираются.

В частности, сегодня вечером должен отправиться рейс в Таиланд. Впрочем, в "Борисполе" разработали схему действий в случае вирусной опасности.

"Если экипаж имеет какое-то подозрение, что у человека есть эта эпидемия, пневмония, то командира корабля – он имеет такую возможность – отправляет судно на специальную стоянку. И первыми на борт заходят сотрудники санитарно-эпидемиологического контроля. На данный момент таких инцидентов еще не было", – сообщил в новостях "Сегодня" на телеканале "Украина" заместитель директора по коммерческой деятельности международного аэропорта "Борисполь" Георгий Зубко.

Оценка материала:

5.00 / 1
В "Борисполе" провели экстренное заседание в связи с китайским вирусом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.01.2020 526
Еще материалы раздела «Суспільство»