НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Бізнес
Технології
25.01.2020 715

В Китае стала популярна мобильная игра про вирус, который истребит человечество

Игра Plague Inc., в которой необходимо создать вирус чтобы с его помощью уничтожить человечество, возглавила рейтинг загрузок в App Store в КНР — на фоне вспышки эпидемии нового коронавирус в стране.

Об этом свидетельствуют данные сервиса SensorTower.

Отмечается, что игра Plague Inc. лидирует среди платных игр в онлайн-магазине приложений Apple для мобильных телефонов.

Как сообщалось, в Китае с декабря регистрируются случаи заболевания пневмонией, вызванные новым коронавирусом (nCoV). Предварительно определено, что источником коронавирус могут быть животные. Сейчас, по данным различных источников, зарегистрировано более 600 случаев заболевания, вызванных новым коронавирусом, сообщается о 25 умерших. Вирус был подтвержден и в соседних с Китаем странах - Таиланде, Южной Корее, Японии, Тайване, а также в США и Франции, в РФ с подозрением на заражение коронавирусом госпитализировали одного человека.

На сегодня власти Китая приостановили в городе Ухань работу общественного транспорта и ввели карантинные мероприятия.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Китае стала популярна мобильная игра про вирус, который истребит человечество 5.00 5 1
Бізнес / Технології
25.01.2020 715
Еще материалы раздела «Технології»